See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: YOLANDE ASBL-Betzder Haus : Travaux de menuiserie intérieure
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de menuiserie intérieure dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Interne Kennung: 2501644
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1