Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Benevento (ITF32)
Land: Italien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027