Lieferung von Krankenkraftwagen des Rhein-Sieg-Kreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 0387-38-18-VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34114110 Rettungswagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestelle für Mischfahrzeug-Kofferaufbauten
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34114110 Rettungswagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von 7 Fahrgestellen zum Ausbau als Mischfahrzeug