2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des matériels de froid, laverie et production des restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finances Restauration (ASFR)
Beschreibung: La consultation a pour objet de contractualiser les prestations de maintenance préventive et curative des matériels de froid, de laverie, de production des restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finances Restauration (ASFR).
Interne Kennung: ASFR-5-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de froid
Beschreibung: Matériel de froid
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de production
Beschreibung: Matériel de production
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de laverie
Beschreibung: Matériel de laverie
Interne Kennung: 3