2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances : DAB - RC - FA - Cyber risques
Beschreibung: Marché d'assurances : dommages aux biens - responsabilité civile - flotte automobile - cyber risques
Interne Kennung: ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66510000 Versicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66515411 Veruntreuungsversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Cyber risques
Beschreibung: cyber risques
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen