473558-2025 - Ergebnis
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Dostawa do magazynu Apteki Szpitalnej materiałów opatrunkowych i wyrobów medycznych.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa do magazynu Apteki Szpitalnej materiałów opatrunkowych i wyrobów medycznych.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa do magazynu Apteki Szpitalnej materiałów opatrunkowych i wyrobów medycznych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w Załączniku Nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 190955-2025
Interne Kennung: 05/ZP/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1 Dostawa materiałów opatrunkowych i wyrobów medycznych.
Interne Kennung: 05/ZP/2025 Pakiet 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial, 33700000 Körperpflegeprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2 Dostawa wyrobów medycznych.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa do magazynu Apteki Szpitalnej wyrobów medycznych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w Załączniku Nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: 05/ZP/2025 Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3 Dostawa materiałów opatrunkowych.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa do magazynu Apteki Szpitalnej materiałów opatrunkowych. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w Załączniku Nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: 05/ZP/2025 Pakiet 3
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4 Dostawa wyrobów medycznych.
Interne Kennung: 05/ZP/2025 Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5 Dostawa wyrobów medycznych.
Interne Kennung: 05/ZP/2025 Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6 Dostawa wyrobów medycznych.
Interne Kennung: 05/ZP/2025 Pakiet 6