473565-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – KG 400_Dämmarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKG 400_Dämmarbeiten
BeschreibungDas Gewerk Dämmarbeiten umfasst unter anderem folgende Arbeiten:1.1Dämmarbeiten an Sanitärleitungenca. 20 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitungen AD 15 bis 22 mmca. 30 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitungen AD 28 mm1.2Dämmarbeiten an Heizungsanlagenca. 350 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitungen AD 15 bis 35 mmca. 10 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitungen AD 42 mmca. 40 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitungen AD 48 mmca. 20 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitungen AD 60 mmca. 50 m alu-kaschierte Mineralwollschale für Rohrleitungen AD 76 mm
Interne KennungH/2.03/400
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001