47357-2022 - ErgebnisDeutschland-Lindau: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landkreis Lindau a. Bodensee: Beschaffung Schulpädagogischer Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2021-0049
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Lindau (Bodensee) beschafft unter Einhaltung des aktuellen Votums 2021 für seine neun Schulen und Förderzentren mindestens 70, maximal 115 Multimedia-Systeme (Monitore) samt Halterungssysteme und Dienstleistungen zu Aufbau und Service für die Systeme.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung