47357-2025 - Ergebnis
Polen – Kommunikationssteuerungssystem – Dostawa systemu do głosowania na sali posiedzeń Senatu.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa systemu do głosowania na sali posiedzeń Senatu.
Interne Kennung: BPKO.SZP.350.19.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Termin składania ofert został skrócony na podstawie art. 138 ust. 4 ustawy Pzp.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32573000 Kommunikationssteuerungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001