See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Last‑Call div. Steckplatten BR481 S-Bahn Berlin
Beschreibung: Last‑Call div. Steckplatten BR481 S-Bahn Berlin
Interne Kennung: 2687174
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0001