473595-2024 - Ergebnis
Deutschland – Textilreinigung – Leasing/Reinigung von Reinraumbekleidung - Fraunhofer ISIT - PR 624329-2390-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing/Reinigung von Reinraumbekleidung - Fraunhofer ISIT - PR 624329-2390-I
BeschreibungLeasing/Reinigung von Reinraumbekleidung - Fraunhofer ISIT
Interne KennungPR 624329-2390-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing/Reinigung von Reinraumbekleidung - Fraunhofer ISIT Grundlaufzeit: 01.10.2024-30.09.2026 Verlängerungsoptionen: 2 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung: 2 x 12 Monate