473598-2026 - Wettbewerb
Spanien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM
Beschreibung: Acuerdo Marco serviciio de Comedor escolar centros educación infantil y primaria de la Consejería en materia de educación de la CARM.
Interne Kennung: 15018/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto con varios criterios de adjudicación
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000