2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres public pour l'acquisition de mobilier de bibliothèque
Beschreibung: L'Etat de Genève, représenté par la Centrale commune d'achats (ci-après: CCA), recherche à acquérir du mobilier de bibliothèque, destiné à l'aménagement des écoles du canton et des bureaux des différents services. La Centrale commune d'achats (CCA) est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public pour trouver un/plusieurs fournisseur/s capable/s de fournir les différents éléments de mobilier recherchés (ci-après les articles), conformément au présent dossier d'appel d'offres et à ses annexes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rayonnages (Pour ce lot, tous les articles doivent impérativement être issus de la même gamme)
Beschreibung: L'Etat de Genève, représenté par la Centrale commune d'achats, recherche à acquérir du mobilier de bibliothèque, destiné à l'aménagement des écoles du canton et des bureaux des différents services. La Centrale commune d'achats est chargée de lancer et de mener la présente procédure d'appel d'offres public pour trouver un/plusieurs fournisseur/s capable/s de fournir les différents éléments de mobilier recherchés, conformément au dossier d'appel d'offres et à ses annexes.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131000 Büroregale
Los: LOT-0002
Titel: Chariots à livres
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39132500 Bürorollwagen, 39155100 Büchereieinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Accessoires
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155100 Büchereieinrichtungen