2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC PORTANT SUR LE FINANCEMENT, LA CONCEPTION, LA RÉALISATION ET L'EXPLOITATION DU RÉSEAU DE CHALEUR URBAIN DE LA VILLE DE MONTROUGE
Beschreibung: Concession pour la conception et l'exploitation d'un réseau de chaleur incluant la réalisation des investissements, de l'entretien-maintenance et de l'ensemble des prestations nécessaire au bon fonctionnement du service
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession du service public de distribution de chaleur de Montrouge
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession du service public de distribution de chaleur de Montrouge
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen