2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA NEGLI ISTITUTI COMPRENSIVI DI VILLAFRANCA DI VERONA PER UN PERIODO DI 2 ANNI SCOLASTICI (2026/2027 E 2027/2028) CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 2 ANNI SCOLASTICI ED EVENTUALE PROROGA TECNICA
Beschreibung: GESTIONE DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA NEGLI ISTITUTI COMPRENSIVI DI VILLAFRANCA DI VERONA PER UN PERIODO DI 2 ANNI SCOLASTICI (2026/2027 E 2027/2028) CON OPZIONE DI PROROGA PER ULTERIORI 2 ANNI SCOLASTICI ED EVENTUALE PROROGA TECNICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA 2 ANNI + PROROGA TECNICA 6 MESI + QUINTO D'OBBLIGO + SERVIZI ANALOGHI