2. Verfahren
Verfahren
Titel: FONTAINEBLEAU (77) - Quartier Carrousel - EME - Rénovation des bâtiments 001 et 005
Beschreibung: FONTAINEBLEAU (77) - Quartier Carrousel - EME - Rénovation des bâtiments 001 et 005
Interne Kennung: DAF_2026_000276
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 01 Logistique, déplombage, désamiantage, serrurerie et maçonnerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: 02 Charpente
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: 03 Couverture
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: 04 Menuiserie Extérieure
Interne Kennung: 4