473617-2024 - Ergebnis
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Wertschutzschränke, Waffenschließfachanlagen sowie Schlüsseltresore- und schränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWertschutzschränke, Waffenschließfachanlagen sowie Schlüsseltresore- und schränke
BeschreibungLieferung und Montage/Aufstellung von Wertschutzschränken und Waffenschließfachanlagen sowie Schlüsseltresore- und schränke sowie eventuell anfallende Reparaturleistungen, sofern die Mitarbeiter der entsprechenden Fachabteilung des Polizeipräsidiums Köln diese nicht eigenständig ausführen können.
Interne Kennung2024-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 35200000 Polizeiausrüstung, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001