Hauptort der Ausführung:
Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, FIN ITI, Universitätsplatz 2#39106#Magdeburg#Deutschland
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb eines SAP-S/4 HANA-Systems mit dem Datensatz Global Bike und einem KeyCloak-Modul geschätzter Auftragswert ca. 30 TEUR brutto. Die Anforderungen an die Leistung sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.