See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aalborg Kommune - Bankaftale
Beschreibung: Aalborg Kommune konkurrenceudsætter daglige bankforretninger inklusive en kapitalforvaltningsopgave
Vorherige Bekanntmachung: 645069-2025
Interne Kennung: 570181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000