473645-2025 - Ergebnis
Frankreich – Spezialkleidung – ACQUISITION ET LIVRAISON DE BLOUSE SCOLAIRE POUR LES ENFANT D'ECOLE MATERNELLE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION ET LIVRAISON DE BLOUSE SCOLAIRE POUR LES ENFANT D'ECOLE MATERNELLE
BeschreibungLa présente consultation porte sur le choix d'un prestataire pour objet l'acquisition et livraison de blouses scolaires pour les enfants d'école maternelle de la Ville de Levallois. Elle s'inscrit dans le cadre d'une expérimentation en lien avec le Ministère de l'Éducation nationale. Le présent marché prendra effet à compter de sa notification jusqu'au 1er juillet 2026, sans possibilité de reconduction. Le présent marché est soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par les termes « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Qualifié de marché de fourniture, il est soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Services » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Il est passé sous la forme de marché à procédure adaptée ouverte en application de l'article R.2123-1 1° du Code. Le présent marché constitue un d'accord-cadre à bons de commande, soumis aux dispositions des articles L.2125-1, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. Le marché sera attribué à un unique titulaire à compter de sa notification jusqu'au 1er juillet 2026. La valeur maximale des bons de commande est fixée à 150 000 euro(s) HTVA, sur la durée totale du marché
Interne KennungCDE2501
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18410000 Spezialkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PA-1619925
473645-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CDE2501
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18410000 Vêtements spéciaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 18300000 Articles d'habillement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PA-1619925