See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025- 0180 AUTOLAVEUSES MONOBROSSES ET BALAYEUSE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le montant maximum de l'accord cadre, sur la durée totale et tous lots confondus est de 1 360 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 2025-0180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location entretien d'autolaveuse
Beschreibung: Location entretien d'autolaveuse
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 34144430 Kehrfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Achats autolaveuses et monobrosses
Beschreibung: Achats autolaveuses et monobrosses
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative autolaveuse monobrosse et balayeuse
Beschreibung: Maintenance préventive et curative autolaveuse monobrosse et balayeuse
Interne Kennung: 03