See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS DE COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La présente consultation porte sur la mise en service de conteneurs semi-enterrés (lot1) et enterrés (lot2), d'une contenance de 5 m3 pour la collecte des déchets ménagers conformes à la norme NF EN 13071, ainsi que la fourniture de bacs roulants (lot3) nécessaires à la collecte des déchets ménagers. Les prestataires assureront :- la fourniture des conteneurs et des bacs roulants - le transport, le déchargement aux services techniques de la CAGV Les prestataires s'engagent à utiliser un matériel conforme à la réglementation et adapté pour la réalisation de la prestation. <br/>
Interne Kennung: 25-CAGV-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bornes semi-enterrées
Beschreibung: Bornes semi-enterrées
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Bornes enterrées
Beschreibung: Bornes enterrées
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Bacs de collectes
Beschreibung: Bacs de collectes
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer