47366-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamm: Kopierpapier und xerografisches Papier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Digitaldruckpapieren für die Hausdruckerei der Stadt Hamm
Referenznummer der Bekanntmachung: VgV/EU/22/043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hamm (Auftraggeber) schreibt die Lieferung des voraussichtlichen Halbjahresbedarfs der Hausdruckerei an Papieren für die digitale Farbdrucksystem in einem Offenen Verfahren europaweit aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30192000 Bürobedarf, 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe, 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Papieren für die digitale Farbdrucksystem in der Hausdruckerei
Der Auftraggeber benötigt für die Hausdruckerei Digitaldruckpapier.
Die Papiere werden in digitalen Farbdrucksystemen eingesetzt und müssen auch für den Duplex-Betrieb geeignet sein.