2. Verfahren
Verfahren
Titel: RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI DIFFERENZIATI (E PULIZIA DELLE AREE PUBBLICHE) NELL'AREA TERRITORIALE DELLE EX CIRCOSCRIZIONI NR. 3 (PARTE), 5, 6 E 8 DEL COMUNE DI LUCCA E RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DIFFERENZIATI IDENTIFICATI CON EER 20.02.01 NELL'AREA TERRITORIALE DEL COMUNE DI LUCCA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ARTICOLO 71 D.LGS. 36/2023 E SS.MM.II. PER L'APPALTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI URBANI DIFFERENZIATI (E PULIZIA AREE PUBBLICHE) NELL'AREA TERRITORIALE DELLE EX CIRCOSCRIZIONI NR. 3 (PARTE), 5, 6 E 8 DEL COMUNE DI LUCCA E RACCOLTA DOMICILIARE DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DIFFERENZIATI IDENTIFICATI CON EER 20.02.01 NELL'AREA TERRITORIALE DEL COMUNE DI LUCCA.
Interne Kennung: ID 831
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: durata 36 mesi con opzione di proroga ex art. 120, comma 10, D.Lgs. 36/2023, fino ad un massimo di ulteriori 24 mesi