2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre de niveau esquisse pour la restructuration et extension de la salle polylvante de GEUDERTHEIM
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre de niveau esquisse pour la restructuration et extension de la salle polylvante de GEUDERTHEIM
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001