473667-2023 - ErgebnisDeutschland-Gunzenhausen: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glasreinigung für das Bayernkolleg Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: LAS-2.3-0212-5/14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung des Bayernkollegs Augsburg (siehe Leistungsbeschreibung)