See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA MATERIAŁÓW OPATRUNKOWYCH
Beschreibung: Otwarta
Interne Kennung: FDZ.242.25.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124131 Reagenzstreifen, 33141110 Verbandsmaterial, 33141112 Heftpflaster, 33141113 Bandagen, 33141114 Verbandmull, 33141119 Kompressen, 33141620 Sanitätspacks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: DOSTAWA MATERIALÓW OPATRUNKOWYCH
Interne Kennung: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Interne Kennung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Interne Kennung: Pakiet 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141119 Kompressen
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Interne Kennung: Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Interne Kennung: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Interne Kennung: Pakiet 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Interne Kennung: Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Interne Kennung: Pakiet 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141113 Bandagen
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Interne Kennung: Pakiet 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Interne Kennung: Pakiet 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Interne Kennung: Pakiet 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141114 Verbandmull
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Interne Kennung: Pakiet 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141112 Heftpflaster
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14
Interne Kennung: Pakiet 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Interne Kennung: Pakiet 15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Interne Kennung: Pakiet 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17
Interne Kennung: Pakiet 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Interne Kennung: Pakiet 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141620 Sanitätspacks
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19
Interne Kennung: Pakiet 19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20
Interne Kennung: Pakiet 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21
Interne Kennung: Pakiet 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33124131 Reagenzstreifen
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22
Interne Kennung: Pakiet 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23
Interne Kennung: Pakiet 23
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24
Interne Kennung: Pakiet 24
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25
Interne Kennung: Pakiet 25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26
Interne Kennung: Pakiet 26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27
Interne Kennung: Pakiet 27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28
Interne Kennung: Pakiet 28
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29
Interne Kennung: Pakiet 29