473682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hardwareinstallation – Videoüberwachung Volksfeste FHB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVideoüberwachung Volksfeste FHB
BeschreibungDie FHB benötigt zur gefahrenabwehrrechtlichen Überwachung der Bremischen Volksfeste Hard- und Software (Kameratürme, Server etc).
Interne KennungDP31-202600040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
LosLOT-0001