See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accès aux télépéages autoroutiers avec badges, pour les véhicules légers du département de la Haute-Savoie
Beschreibung: La présente consultation se décompose en 2 lots et concerne l'accès à l'ensemble du réseau autoroutier français et italien (pour le lot 1) et uniquement l'ensemble du réseau autoroutier français (pour le lot 2) , quel que soit le concessionnaire, pour les véhicules des services départementaux de la Haute-Savoie, de classes 1 et 2. Cette prestation porte sur la mise à disposition d'un système de type télébadge, pour donner accès à des voies réservées aux péages et la possibilité d'emprunter les ouvrages et parkings acceptant ce dispositif
Interne Kennung: 2025A0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture de badges de télépéages autoroutiers des véhicules des élus du conseil départemental de la Haute-Savoie
Beschreibung: Les accès doivent s'étendre à l'ensemble du réseau autoroutier français et italien, quel que soit le concessionnaire, pour les véhicules des élus départementaux de la Haute-Savoie, de classes 1 et 2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture de badges de télépéages autoroutiers des véhicules légers du département de la Haute-Savoie
Beschreibung: Les accès doivent s'étendre à l'ensemble du réseau autoroutier français, quel que soit le concessionnaire, pour les véhicules des services départementaux de la Haute-Savoie, de classes 1 et 2
Interne Kennung: 2