473699-2023 - ErgebnisDeutschland-Celle: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag IT - Schulen 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-351-119
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von PCs,NBs,Monitoren,USV,NAS und Server für Schulen und weitere Standorte des Landkreis Celle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung