See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le CCAS et la commune de Châtillon (92320)
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour le CCAS et la commune de Châtillon (92320)
Interne Kennung: M25-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie / Conserves
Beschreibung: Epicerie / Conserves
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15830000 Zucker und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15840000 Kakao; Schokolade und Süßwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie / Conserves bio
Beschreibung: Epicerie / Conserves bio
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Biscuiterie
Beschreibung: Biscuiterie
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0004
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: lot 4
Haupteinstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke, 15321000 Fruchtsäfte
Los: LOT-0005
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés
Interne Kennung: lot 5
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Glaces
Beschreibung: Glaces
Interne Kennung: lot 6
Haupteinstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: B.O.F
Beschreibung: B.O.F
Interne Kennung: lot 7
Haupteinstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter, 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse, 03142500 Eier
Los: LOT-0008
Titel: B.O.F Bio et labellisés hors yaourts
Beschreibung: B.O.F Bio et labellisés hors yaourts
Interne Kennung: lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Yaourts Bio fabriqués à la ferme
Beschreibung: Yaourts Bio fabriqués à la ferme
Interne Kennung: lot 9
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Fruits et légumes frais et de 4e gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais et de 4e gamme
Interne Kennung: lot 10
Haupteinstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212000 Kartoffeln/Erdäpfel und Trockengemüse, 03222000 Früchte und Nüsse, 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0011
Titel: Fruits et légumes frais bio
Beschreibung: Fruits et légumes frais bio
Interne Kennung: lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Fruits et légumes de 5e gamme
Beschreibung: Fruits et légumes de 5e gamme
Interne Kennung: lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Viande de boucherie
Beschreibung: Viande de boucherie
Interne Kennung: lot 13
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0014
Titel: Viande de porc et de saucisserie
Beschreibung: Viande de porc et de saucisserie
Interne Kennung: lot 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0015
Titel: Viande de volaille
Beschreibung: Viande de volaille
Interne Kennung: lot 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0016
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: lot 16
Haupteinstufung (cpv): 15131100 Wurstfleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131200 Getrocknetes, eingesalzenes, geräuchertes oder gewürztes Fleisch
Los: LOT-0017
Titel: Snacking
Beschreibung: Snacking
Interne Kennung: lot 17
Haupteinstufung (cpv): 15895000 Schnellimbisserzeugnisse
Los: LOT-0018
Titel: Laits infantiles Bio
Beschreibung: Laits infantiles Bio
Interne Kennung: lot 18
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Los: LOT-0019
Titel: Pain et viennoiseries
Beschreibung: Pain et viennoiseries
Interne Kennung: lot 19
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0020
Titel: Pain et viennoiseries Bio
Beschreibung: Pain et viennoiseries Bio
Interne Kennung: lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Pâtisserie fraîche industrielle
Beschreibung: Pâtisserie fraîche industrielle
Interne Kennung: lot 21
Haupteinstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen