2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgemeinde Leibnitz – Kinderbetreuungseinrichtung Kaindorf – Generalplanung und Örtliche Bauaufsicht
Beschreibung: Erbringung von Generalplanerleistungen sowie der Örtlichen Bauaufsicht für den Umbau der ehemaligen Volksschule Kaindorf in eine Kinderbetreuungseinrichtung
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-3584
Beschreibung: Erbringung von Generalplanerleistungen sowie der Örtlichen Bauaufsicht für den Umbau der ehemaligen Volks-schule Kaindorf in eine Kinderbetreuungseinrichtung