See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE POUR L'OEHC
Beschreibung: Souscription d'un contrat d'assurance flotte automobile couvrant l'ensemble des véhicules en circulation ou immobilisés appartenant ou loués par l'OEHC
Interne Kennung: 2025-041-SAG-RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1662072