Rahmenvereinbarung über Tafelanlagen für Schulen im Sachaufwand der Stadt Nürnberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Lieferung und Montage von Tafelanlagen an Schulen im Sachaufwand der Stadt Nürnberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulen Nürnberg Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die betreffenden Schulen sind unter Workflowpunkt "Anlagen" aufgelistet.
Schulen Nürnberg Süd
Los-Nr.: 2