2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation du bâtiment Viotte en bâtiment intelligent
Beschreibung: Transformation du bâtiment Viotte en bâtiment intelligent
Interne Kennung: 2025-22S09-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514100 Anlagenverwaltung per Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de service
Beschreibung: LOT 1 sur les prestations de services et fournitures du marché relatif à l’exécution de prestations de définition des installations techniques à mettre en œuvre et modification au titre de l’opération de transformation en bâtiment intelligent de l’immeuble Viotte situé au 8 voie Gisèle Halimi à Besançon (25).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux
Beschreibung: LOT 2 : Prestations relatives aux travaux de l’opération de transformation en bâtiment intelligent de l’immeuble Viotte situé au 8 voie Gisèle Halimi à Besançon (25).
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen