2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese aanbesteding Arbo dienstverlening t.b.v. PCBO Rotterdam i.s.m. Verus
Beschreibung: zie aanbestedingsstukken voor scope arbodienstverlening inzet bedrijfsarts en taakgedelegeerden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000