473728-2026 - Wettbewerb
Polen – Bau von Heizzentralen – Budowa źródła ciepła dla miasta Jaworzna
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa źródła ciepła dla miasta Jaworzna
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa źródła ciepła dla miasta Jaworzna w formule pod klucz. Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia został określony we Wzorze Umowy stanowiącym Załącznik nr 3 do Specyfikacji Warunków Zamówienia (SWZ).
Interne Kennung: PZP/TW/01785/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251220 Kraftwerk mit Kraft-Wärme-Kopplung, 45251230 Bau von Dampferzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Szczegółowy opis Przedmiotu Zamówienia zawarto w SWZ.