See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre - Réhabilitation de la résidence Boisdenier Grammont à Tours (31 logements)
Beschreibung: La présente opération vise à réaliser les travaux de réhabilitation des logements et des parties communes de la résidence Boisdenier Grammont à Tours, dont notamment : - Remplacement et/ou chemisage des réseaux ; - Remplacement des menuiseries extérieures ; - Mise en oeuvre d'une VMC
Interne Kennung: 2026BOGR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-28180
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle : Ordonnancement, pilotage et coordination du chantier, intégrant une mission d'accompagnement des locataires