See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A585 à A600 - Prestations de maintenance et réparation mécanique des véhicules légers et poids lourds
Beschreibung: se référer aux documents de la consultation
Interne Kennung: A585 à A600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Prestations maintenance et réparation mécanique de marque RENAULT inférieurs ou égaux à 3,5T - Secteur Nord
Interne Kennung: A585
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Prestations maintenance et réparation mécanique de marque RENAULT inférieurs ou égaux à 3,5T - Secteur Sud
Interne Kennung: A586
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Prestations maintenance et réparation mécanique de marque FORD inférieurs ou égaux à 3,5T - Tous les secteurs territoriaux
Interne Kennung: A587
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Prestations maintenance et réparation mécanique de marque PEUGEOT/ CITROEN inférieurs ou égaux à 3,5T - Secteur Nord
Interne Kennung: A588
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Prestations maintenance et réparation mécanique de marque PEUGEOT / CITROEN inférieurs ou égaux à 3,5T - Secteur Sud
Interne Kennung: A589
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Prestations maintenance et réparation mécanique tous véhicules (multi-marques) inférieurs ou égaux à 3,5T - Secteur Etat-Major
Interne Kennung: A590
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque MERCEDES - Secteur Nord
Beschreibung: se référer aux document de la consultation
Interne Kennung: A591
Haupteinstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque MERCEDES - Secteur Sud
Interne Kennung: A592
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque IVECO - Secteur Nord
Interne Kennung: A593
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque IVECO - Secteur Sud
Interne Kennung: A594
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Sud
Interne Kennung: A595
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Nord
Interne Kennung: A596
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Ouest
Interne Kennung: A597
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Est
Interne Kennung: A598
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque RENAULT TRUCKS - Secteur Centre
Interne Kennung: A599
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 : Prestations maintenance et réparation mécanique véhicules supérieurs à 3,5T de marque RENAULT TRUCKS - Secteur État-Major
Interne Kennung: A600