473742-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Construction de deux groupes de bâtiments de 148 logements sur sous-sol et 160 places de stationnement, les bâtiments A, B et C réalisés par la SCCV OCORNER, séparés des bâtiments D, E et F qui seront réalisés CDC Habitat Social
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction de deux groupes de bâtiments de 148 logements sur sous-sol et 160 places de stationnement, les bâtiments A, B et C réalisés par la SCCV OCORNER, séparés des bâtiments D, E et F qui seront réalisés CDC Habitat Social
BeschreibungConstruction de deux groupes de bâtiments de 148 logements sur sous-sol et 160 places de stationnement, les bâtiments A, B et C réalisés par la SCCV OCORNER, séparés des bâtiments D, E et F qui seront réalisés CDC Habitat Social
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrensutilisation de moyens électroniques
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n° 3 : Gros-OEuvre
BeschreibungGros-OEuvre
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot n° 4 : Flocage
BeschreibungFlocage
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot n° 5 : Etanchéité
BeschreibungEtanchéité
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot n° 6 : Charpente bois - Ossature bois - Bardage bois
BeschreibungCharpente bois - Ossature bois - Bardage bois
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLot n° 7 : Couverture métallique
BeschreibungCouverture métallique
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLot n° 8 : Ravalement enduit
BeschreibungRavalement enduit
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLot n° 9 : Menuiseries extérieures alu (logements)
BeschreibungMenuiseries extérieures alu (logements)
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLot n° 10 : Menuiseries extérieures alu et acier (halls et vitrines)
BeschreibungMenuiseries extérieures alu et acier (halls et vitrines)
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLot n° 11 : Métallerie - Portail
BeschreibungMétallerie - Portail
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLot n° 12a : Cloisons et doublages (bâtiments A/B/C)
BeschreibungCloisons et doublages (bâtiments A/B/C)
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelLot n° 12b : Cloisons et doublages (bâtiments D/E/F)
BeschreibungCloisons et doublages (bâtiments D/E/F)
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelLot n° 13 : Plafonds suspendus
BeschreibungPlafonds suspendus
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelLot n° 14a : Menuiseries intérieures bois (bâtiments A/B/C)
BeschreibungMenuiseries intérieures bois (bâtiments A/B/C)
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelLot n°14b : Menuiseries intérieures bois (bâtiments D/E/F)
BeschreibungMenuiseries intérieures bois (bâtiments D/E/F)
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelLot n° 15 : Chape
BeschreibungChape
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelLot n°16a : Carrelages et faïences (Bâtiments A/B/C)
BeschreibungCarrelages et faïences (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelLot n° 16b : Carrelages et faïences (Bâtiments D/E/F)
BeschreibungCarrelages et faïences (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelLot n°17a : Sols souples (Bâtiments A/B/C)
BeschreibungSols souples (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelLot n° 17b : Sols souples (Bâtiments D/E/F)
BeschreibungSols souples (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelLot n° 18 : Sols stratifiés (Bâtiments A/B/C
BeschreibungSols stratifiés (Bâtiments A/B/C
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelLot n° 19a : Peinture intérieure et extérieures (Bâtiments A/B/C)
BeschreibungPeinture intérieure et extérieures (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelLot n° 19b : Peinture intérieure et extérieures (Bâtiments D/E/F)
BeschreibungPeinture intérieure et extérieures (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelLot n° 20a : Nettoyage (Bâtiments A/B/C)
BeschreibungNettoyage (Bâtiments A/B/C)
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelLot n° 20b : Nettoyage (Bâtiments D/E/F)
BeschreibungNettoyage (Bâtiments D/E/F)
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelLot n° 21 : Ascenseurs
BeschreibungAscenseurs
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelLot n° 22 : Cuisines aménagées
BeschreibungCuisines aménagées
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelLot n° 23 : Chauffage - Ventilation - Plomberie
BeschreibungChauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelLot n° 24 : Electricité
BeschreibungElectricité
Interne Kennung28