473742-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET D'AMENAGEMENTS DES ESPACES VERTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D'ENTRETIEN ET D'AMENAGEMENTS DES ESPACES VERTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché concerne l'ensemble des prestations relatives à l'entretien et l'aménagement des espaces verts de la ville d'Aubagne
Interne Kennung2026-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAMENAGEMENT PAYSAGERS DES ESPACES VERTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
BeschreibungAMENAGEMENT PAYSAGERS DES ESPACES VERTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelDEBROUISSAILLAGE ET FAUCHAGE DES PROPRIETES COMMUNALES DE LA VILLE D'AUBAGNE
BeschreibungDEBROUISSAILLAGE ET FAUCHAGE DES PROPRIETES COMMUNALES DE LA VILLE D'AUBAGNE
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
BeschreibungENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE LA VILLE D'AUBAGNE
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelELAGAGE ET ABATTAGE
BeschreibungELAGAGE ET ABATTAGE
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege