See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, Création, Impression, fabrication et livraison des supports de communication
Beschreibung: Conception, Création, Impression, fabrication et livraison des supports de communication
Interne Kennung: 25ADGS12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception, rédaction, création et mise à jour de l'ensemble des supports de communication
Beschreibung: Conception, rédaction, création et mise à jour de l'ensemble des supports de communication
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Impression, fabrication et livraison des supports et outils de communication
Beschreibung: Impression, fabrication et livraison des supports et outils de communication
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung