473767-2025 - Wettbewerb
Belgien – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Het afsluiten van diverse verzekeringen voor lokaal bestuur Beersel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHet afsluiten van diverse verzekeringen voor lokaal bestuur Beersel
BeschreibungZie selectieleidraad
Interne KennungVerz_2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1 - Personen
BeschreibungVerzekering Personen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPerceel 2 - Burgerlijke aansprakelijkheid
BeschreibungVerzekering Burgerlijke aansprakelijkheid
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPerceel 3 - Zaakschade
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPerceel 4 - Motorrijtuigen
BeschreibungVerzekering Motorrijtuigen
Interne Kennung4