473772-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – Support SAP S/4HANA Utilities (S4U) für die Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSupport SAP S/4HANA Utilities (S4U) für die Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
BeschreibungSupport SAP S/4HANA Utilities (S4U) für die Stadtwerke Saarbrücken Netz AG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 (Paket 1): GPKE, GeLi Gas, MaBiS
BeschreibungLos 1 (Paket 1): GPKE, GeLi Gas, MaBiS
Interne KennungLOT-0001 E53535186
LosLOT-0002
TitelLos 2 (Paket 2): Abrechnung, Fakturierung und Vertragskontokorrent
BeschreibungLos 2 (Paket 2): Abrechnung, Fakturierung und Vertragskontokorrent
Interne KennungLOT-0002 E53535186
LosLOT-0003
TitelLos 3 (Paket 3): Convergent Invoicing (MOS-Billing / MeMi / Sperrkosten)
BeschreibungLos 3 (Paket 3): Convergent Invoicing (MOS-Billing / MeMi / Sperrkosten)
Interne KennungLOT-0003 E53535186
LosLOT-0004
TitelLos 4 (Paket 4): EEG-Billing / EnFG
BeschreibungLos 4 (Paket 4): EEG-Billing / EnFG
Interne KennungLOT-0004 E53535186
LosLOT-0005
TitelLos 5 (Paket 5): WiM, Geräteverwaltung, IM4G (iMSys und Steuerbox)
BeschreibungLos 5 (Paket 5): WiM, Geräteverwaltung, IM4G (iMSys und Steuerbox)
Interne KennungLOT-0005 E53535186