473775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schienen und Zubehör – V 32-25 Oberbaustoffe BHW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 32-25 Oberbaustoffe BHW
BeschreibungLieferung Oberbaustoffe BHW
Interne KennungV 32-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941000 Schienen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelWeichen/ Anschlussgleise ab 42
BeschreibungLieferung von: 1xVignolweiche, 2x Rillenweichen, 1620m Vignolschiene, 170m Rillenschiene incl Rheda City, 1120 Stck B70 Schwellen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWeichen/ Anschlussgleise ab W13
BeschreibungLieferung von 1x Rillenweiche, 16m Rillengleis incl. Rheda City, 112m Vignolschiene, 90 Stck B70 Schwellen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWeichen/ Anschlussgleise ab W49
BeschreibungLieferung von 1x Rillenweiche mit anschließender Kreuzung
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWeichen/ Anschlussgleise ab W4E
BeschreibungLieferung von 2x Rillenweiche
Interne KennungLOT-0004