473777-2025 - Planung
Deutschland – Bau von Feuerwachen – Erweiterung Stützpunkt Feuerwehr Ehingen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Stützpunkt Feuerwehr Ehingen
Beschreibungverschiedene Lose
Interne KennungSEHI-VI-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen
5. Los
LosLOT-0001
TitelVergehängte Metallfassade
BeschreibungVergehängte Metallfassade
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
LosLOT-0002
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
LosLOT-0003
TitelMobile Trennwand
BeschreibungMobile Trennwand
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBeschichtung
BeschreibungBeschichtung Parkgarage
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelPutzarbeiten
BeschreibungVerputzarbeiten
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelDämmarbeiten
BeschreibungDämmung Tiefgarage
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelEstricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSchlosserarbeiten
BeschreibungSchlosserarbeiten
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAbdichtung
BeschreibungAbdichtung Rüttelfliesen
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRüttelfliesen
BeschreibungVerlegung von Rüttelfliesen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelFliesenarbeiten
BeschreibungVerlegen von Wand- und Bodenfliesen
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelSchreinerarbeiten
BeschreibungSchreinerarbeiten, Innentüren
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelParkettarbeiten
BeschreibungVerlegen von Parkett
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagsarbeiten, Beschichtungen
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelBaureinigungsarbeiten
BeschreibungBaugrob- und -feinreiniung
Interne KennungLOT-0016