2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIVRAISON ET STOCKAGE DE DEPLIANTS
Beschreibung: Le marché public a pour objet la livraison de dépliants, leur stockage/déstockage préalable, et leur éventuelle destruction pour l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles.
Interne Kennung: 24F009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63121100 Lagerung
5. Los
Los: LOT-0001