473791-2025 - Wettbewerb
Luxemburg, Belgien – Personenkraftwagen – Location à long terme de voitures de services sans option d'achat au Luxembourg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location à long terme de voitures de services sans option d'achat au Luxembourg
Beschreibung: Location longue durée de voitures de services sans option d'achat au Luxembourg
Interne Kennung: CURIA/2025/RP/0004
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111100 Kombiwagen, 34111200 Limousinen, 34114400 Kleinbusse, 34136100 Leichtlastwagen, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge