473795-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigungs und Desinfektionsgeräte - RDGSanierung der Aufbereitungseinheit für Medizinprodukte -AEMP- am Standort Stuttgart-Mitte.
Referenznummer der Bekanntmachung: 221103_BE_Rein_Desi
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Reinigungs,- und Desinfektionsgeräten für die AEMP.
Validierung aller neuen Geräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45252200 Einrichtungen für Reinigungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung