CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Lehrerdienstgeräten als Erweiterung zum Bestand an den städtischen Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notebooks etc.
Los-Nr.: Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Apple iPad Pro
Los-Nr.: Los-Nr.: 2